Если УЗИ покажет что у вас будет ребёнок с синдромом Дауна,оставите его,или убьёте чтоб не мучился?+

и чтоб вас не мучил, и не ограничивал в будущем, потому что с здоровым повторно выйти замуж шансов мало, а с инвалидом тем более.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166761)
Расстанусь, это не моя жизнь.
И...
надо вот будет. Иметь ввиду для потомков - сейчас тест делается на 9 уже неделе, как раз на основную массу синдромов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты смотрю живешь вон
Хранитель Истины (437413)
Тебя же не убили.....
Хранитель Истины (303594)
У меня старший ребенок с ограниченными возможностями
Хранитель Истины (305058)
Ты хоть удаляйся заудаляйся!! мои тебе ответы,тролль поганый.
Ты зачем угрожаешь русским и России,что гробы в Россию рекой потекут? Ты отброс из отбросов украинского общества,! Позоришь Украину.
Мудрец (18762)
Оставлю, и это необсуждаемо
Тебя же не убили.-2
Ну, ты смотрю живешь вон.-2
Но, с тобой надо бы расстаться на этом сайте. Чтобы ты нас не мучал, майдаун.
сделала бы аборт