А почему бог не сделает так,что бы все люди были просто счастливы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда Ева отгрызла яблоко, все люди стали грешниками по своей сути.
Поэтому все попали на землю.
Ну и как человека сделать счестливым, если он, идиот, всякую ерунду плохую думает и делает???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так надо !
Магистр (1520)
Да потому что он е....ан пи..ас х..й моржовый гнида в бородавках
Знаток (329)
найди его , и спроси ,,, если сможешь.
Верховный Наставник (163148)
Видимо такой расклад его не устраивает. Любит, чтоб все помучились.) Да и козням дьявола не может конец положить, всемогущий. Или не хочет?
пусть сами трудятца эти хлупые люди)) слишком просто,все на блюдечке дя))
В книге Марка Твена "Таинственный незнакомец" мальчик тоже попросил ангела сделать так, чтобы его отца выпустили из тюрьмы и чтобы отныне он всегда был счастлив. Ангел предупреждал мальчика, что ему это может не понравиться, но назад пути уже не будет. Мальчик настаивал - и ангел выполнил его желание.
Когда мальчик встретил своего отца, он увидел, что за время тюремного заключения его отец сошёл с ума. На лице его была улыбка безумца. Он был самым счастливым человеком на свете. Назад пути уже не было.
Счастье халявным не бывает.
Мари VIP
Наставник (92228)
..Бог ..УЖЕ дал возможность душе РАЗВИВАТЬСЯ
Это САМОЕ интересное--расти ДАЛЬШЕ...становиться ЛУЧШЕ...в ЛЮБЫХ условиях

...а что-то просить еще и ждать, чтобы "дали".....Вам самому,наверно, покажется СМЕШНЫМ)