Мне во времена СССР жилось лучче чем щас потому как тогда у меня лучче к у й стоял: а тебе?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
- Бл...! Не стоИт! Это всё Путин виноват.
- А при чём здесь Путин?
- Так ведь при Брежневе такого не было!

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне сейчас,потому что любовников много и есть из кого выбрать,у которого подлиньше и потолще!!!
Верховный Наставник (222465)
У меня его нет, но жилось с таким тоже лучше...
Верховный Наставник (139000)
Так то юность, молодость, многие путают с политической ситуацией. Зато был азарт, достал апельсины -- праздник, ухватил колбаску -- праздник, стоял в очереди за туалеткой, хватило -- праздник.. А сейчас что то надо -- пошёл, купил, скучно аж, никакого куража нет..)
Хранитель Истины (371036)
нам просто прекрасно