Вы понимаете человека который все время ходит с разбитым экраном на смартфоне, но принципиально не

Покупает чехол, потому что это неудобно?
Две недели и экран в трещинах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (533846)
А чего ж неудобного? Дурак штоле)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Человек с достатком...
Я бы тоже хотел не думать " о секундах свысока"!
Хранитель Истины (426602)
Понимаю,мне самой эти чехлы неудобно.... и стеклозащита....неудобна
Хранитель Истины (317704)
я одного знаю. но это все равно не спасет телефон
Верховный Наставник (223622)
Не вижу связи , я два дорогих смарта грохнул , в дорогих чехлах и защитными стёклами
Они ж для красоты, а это больше по бабской части.)
Верховный Наставник (101033)
У меня смартфон "голенький". Уже почти год пользуюсь. До сих пор как новенький.))