Почему на допросе фиксируются на бумаге не все вопросы и ответы, а только часть из них? Правилами

это разрешается?
Какой же потом смысл спрашивать копию протокола допроса, если полная версия допроса находится не на бумаге, а записана на диктофон следователя?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Цель следствия - не выискать правду, а назначить виноватого. Отсюда - все шалости с вопросами/ответами. И записи не их дословно, а в своей интерпретации. По крайней мере так было раньше - в милиции. Как то пришлось столкнуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фиксируются на бумаге только те которые выгодные следователю
Гроссмейстер (9511)
не подписывайте такой протокол