Если Человечество не погибнет в результате катастроф , войн и ещё каких других обстоятельств, как ду

маете ,через сколько миллионов лет Человек будет управлять всеми процессами во ВселенноЙ ?
или миллиардов..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163148)
Никогда. Даже на родной Земле никак договориться не можем и хоть чем-то управлять разумно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
Гы-гы!
Не привлекая внимания санитаров?
Верховный Наставник (161187)
через миллион человечество прекратит свое существование.
Хранитель Истины (361485)
если Человечество не погибнет в результате катастроф , войн и ещё каких других обстоятельств,
то реально разумность его станет на порядок выше.

конкретно поймёт выявит важное предоставляя представляя , Вселенной развиваться
согласно открытым работающим чётким законам, поддерживая и ощутимо
с заботой о благоприятных условиях для жизни самой.

да так что надёжность её всё более укрепляясь,
позволит людям наращивать собственную мудрость до бесконечности .