Хотели бы так отдыхать? Как тов. Путин? ...ФОТО....в тайге сибирской, а не на турецком пляже. +++

Хотя чесно сказать - фоты отдыха тов. Брежнева мне более привлекательны.....не видали как Брежнев отдыхал??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (67030)
Помню из СМИ, как Шойгу "рубил бруснику" для товарища - дарил ему вместе с комом земли... Очень трогательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Классно! Я бы хотел...да ещё с палаткой, костерчик, да возле реки...эххх...
Хранитель Истины (259114)
Скучно, по грибочки бы сходить.
Мудрец (23286)
Конечно, но недолго, там воздух чистый голова начинает болеть и в сон клонит
Наставник (69133)
во вкусе ему не откажешь. так же хотел бы
Верховный Наставник (248391)
Это чтобы мне погоду подходящую подобрали, стол за стенкой из свежего лапника поставили, самовар и всяких горячих вкусняшек к нему, а потом еще и привезли-отвезли с комфортом? Исчо бы!
Хранитель Истины (305382)
Я там был. Там хорошо.

а почему ты решил, что на фото сам Путин?
Верховный Наставник (162095)
сколько же зверушек погубили ради накидочек. а сколько пихт свалили. привлечь за браконьерство.
Что это они как однояйцевые близнецы-то, в одинаковых куртках? Не комильфо
Верховный Наставник (178866)
Интересно, сколько же полков спецслужб окружают-охраняют эту тайную вечерю?
Хотя вру: даже на тайной вечере за столом присутствовало 13 человек, и безо всякой охраны...
Библия и Да Винчи не дадут соврать!

Хотя вот, говорят, был там и четырнадцатый. Точнее - наоборот первый: