Вот вы все про сумочки... а я с рюкзаком на работу хожу. У меня там инструкции, два блокнота, пакет,

ключи, кошелёк, документы, шаблон измерительный,лупа, линейка, рулетка, ручки, карандаши и еще много вещей
Блин, мел не купила, ну блин
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
Я тож с рюкзаком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Кому с чем удобнее, я иногда тоже у дочки тырю рюкзак, хотя себе купить денег жалко)
Хранитель Истины (426587)
Я тоже с рюкзаком....привычка с маленькими детьми,всё с собой должно быть....и вода для питья и разбитые коленки обработка......