Бредятина в отношении рака. Замечательные, добрейшие, великодушнейшие люди от него умерли. Один - на моих глазах. Как я ненавижу дилетантов в любых областях ...кто бы знал... хотя...ненависть это не по мне. презираю.

вы встречались лично с дилетантизмом? как все обернулось?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18707)
Согласна) не знают, а ляпают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Они держали внутри себя какую-то боль или обиду и не выплескивали наружу. А Вы не замечали даже.
Верховный Наставник (114481)
Я встречаюсь с больными врачами как они могут лечить