#админ, надо Темы для взрослых убрать из общей ленты, а юмор, наоборот, можно поставить

#админ , глаза мозолит эта похабщина или #сайт
Гарфилд-Андрей, я рада, что Вы нас не бросили)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223553)
Да. И сделать-таки подписку только на блоги -
они тогда оживут, тем более весна...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518033)
ТДВ в общей ленте никогда и не было .
Верховный Наставник (182281)
Эй, половой! Юмор нам подавай, милейший, до поживей оборачивайся!
Верховный Наставник (145778)
А по мне все эти темы...лучше когда всё в куче...
Наставник (85484)
ТДВ нет в общей ленте. Категория Юмор, это же лютый флуд..нет, ну другие канеш тоже но там совсем..люди которые постоянно пытаются чето там шутить, зрелище не для слабонервных..)
Верховный Наставник (112724)
АДМИН-Андрей, сделайте так, чтобы у меня не прыгали страницы в ЛК и вопросах-ответах..

Если вы действительно Андрей, то просто обязаны "остановить Землю"

Да ладно.. все молниеносно прекратилось.. случайно или инет, Спасибо Андрей!

Лишь бы так было и дальше)
Хранитель Истины (305382)
Юмор вообще можно убрать. Там не смешно. Потуги какиета.