Вам страшно жить из-за того что всё в этом мире свели к сексу\вн\?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309874)
да ладно.... в СССР иплись не меньше... правда пед филов не было....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Животные. Пожрать, да совокупиться. Хучь с диваном, хучь с коленкой.
Наставник (89922)
…но ведь жизнь ,это движения ,особенно сексуальные ,полвые движения!
Верховный Наставник (105055)
живу спокойно и молчу(молчание - золото)...у кого чего болит, тот о том и говорит...вот...
Наставник (67566)
Страшно тому, кто смотрит на мир через призму своих гениталий. Этим, за каждым углом, то гомик мерещится, то педофил. Они даже прекрасный цвет чистого летнего неба ассоциируют с передастами. Но это их проблемы, и им с этим мусором в башке жить.