Как, ну как, в центре города-миллионника где понатыкано камер могли ограбить магазин?

В Екатеринбурге обокрали магазин Apple
В центре Екатеринбурга неизвестные проникли в магазин фирменной техники Apple – Cstore. Об этом сообщил очевидец.

«В 08:00 шел на работу и увидел. Все уже было вынесено. Обычно, когда магазин закрыт, техника остается на витрине. Сейчас ни одного айфона нет», - цитирует екатеринбуржца Е1.

Полиция подтвердила факт ЧП. В настоящий момент правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Устанавливается ущерб, нанесенный магазину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652625)
А как в одном из густонаселенных районов немаленького Кишинева, где тоже камеры, могли ограбить банк?!!!
https://www.interfax.ru/world/668213
Полтора года прошло - никаких следов, никаких подозреваемых, никаких надежд на возвращение ценностей из банковских ячеек...

(хрипло, по-гопнически). Братва работает, а не сидит, как мы, в недоумении считая чужое бабло!...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
пока сомнительные личности будут на каждом углу предлагать дешёвую аппаратуру такое будет продолжаться. естественно под крышей. крышу все знают)
Верховный Наставник (146724)
Вера человеков в камеры наблюдения иногда просто поражает ......камера не способна ничему помешать и ничего предотвратить , она лишь может помочь установить злодея .
Верховный Наставник (214536)
Маска и руковички. Грабь, не хочу
полиция была в теме.
Наставник (99694)
Зачищенные витрины - это скачковая кража, их нигде в мире "не берут". И никакие камеры не помогут при элементарных мерах предосторожности. Да и вообще, уличные камеры не для этого. Они для слежки за всеми гражданами и пополнения банка данных обо всех. Фиксация преступления - это для них побочная функция.