Почему вымерли мамонты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462247)
Потому что не было папонтов...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Бацики у них не было. Без него все помрут. Так ведь, За Лу Пу тик?
Верховный Наставник (230720)
Их сожрали протоукры.
Верховный Наставник (182281)
Мамонт: - М?
Мамонтиха молчит.
Мамонт: - М-м?
Мамонтиха молчит.

Вот так и вымерли мамонты.
я не очень понимаю,что они ели?
наверное это самое подохло,и они от голода того...или то,что они ели вымерзло...
Наставник (28427)
Замёрзли
Комуналка слишком дорогая стала и перестали платить, им отключили тепло и все, кабзда.
Скоро и мы все так.
Верховный Наставник (126227)
Были здоровые дуры и везде высовывались... поэтому и вымерли...вон клопы до сих пор живут...потому что не высовываются