Где взять энтузазизма?...)))))))))))))))Стока дел....))))))))))))))))

Дайте хоть волшебного пендаля, что ли......)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14865)
Встань перед портретом вождя партии Медведева, Жириновского... отдавая пионерский салют, Вообрази что это он дает тебе задание и по приказу партии выполняй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (3047)
Вруби музыку на всю катушку и понеслась работа .... )))
Хранитель Истины (405687)
И мне бы... Я даже не умывалась ещё))) Всё! Пошла! А то до вечера отсюда не вылезу))