У вас есть соседи,с которымт вечно какая-то жесть происходит ?

Ну типа невезучие они
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
Был первый напарник на него везде нападают даже в маршрутке. Как то с работ. Перестройку шол пешком и уже на подступах к дому из кабака выпали трое а тут дед идет а он врюкзаке лист алюминия нес толстого и они до него пристали бьют а он бывший боец одного за загрудку схватил и висити не падает. Народ на остановке демонстративно отвернулся . Ну короче домой пришел весь лист потыкан заточками или ножами . Они короче вспину тыкают а он не падает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2024)
Ага........ТЕ, что СНИЗУ....опять меня ЗАТОПИЛИ
Верховный Наставник (176767)
На втором этаже тетя с дочкой живут и часто кричат друг на друга... Мне с третьего этажа семейная пара рассказывает, мол им часто приходится брань споганую слушать на.
1 января 2021 сосед набуханный утром замерз насмерть в подъезде