Кстати, а вы тоже думаете, что мы оплачиваем «звёздам» выступления своими налогами?

Здравствуйте! В сети разгорается нешуточный скандал - журналисты «напали» на многих артистов, опубликовали цифры с официального сайта госзакупок и вызвали лютый негатив среди населения.
https://zen.yandex.ru/media/zapiski_aktera/zvezdy-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162129)
мы не думаем мы знаем. мы в школе хорошо учились. деньги - это эквивалент товара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
я ничё им не оплачиваю
а разве это не так? Конечно, именно так и есть.
Да вот хоть бесплатный концерт в Лужниках.
Верховный Наставник (170751)
всё свалили в одну кучу и получилось... что получилось, назовите сами!))
есть артисты которые живут с концертов, а есть актёры, которым выплачивается денежное вознаграждение за день съёмки, из государственного кармана в большинстве случаев. не стоит путать зелёное с круглым, а квадратное со сладким!
Оплачиваем, в шоу бизнесе, так же как и любом бизнесе сущесивуют фирмы, которые получают деньги, в данном случае на организацию мероприятмй, концертов и прочее, а потом уже распределяют эти средства, в том числе на гонорары певцов ртами, я читала, что киркорову заплатили за выступление 4млн,а тане булановой 150 тыщ, чуете как грязненько?
Звёздам? Это депутаты с чиновниками и прочие отвлекают от себя внимания. Вот эти точно за наш счёт живут, и при этом нехило.
В какой замечательной стране мы живём! Да здравствует ЕдРо!