Тема сисек) разве плохо было сыграно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388228)
Нормально...хорошие сисьги на фото были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально, спасибо.
Наставник (40395)
и чо? мы сисек нивидили чтоли?)
Хранитель Истины (437413)
Снова я всё пропустил.....
Наставник (30797)
Ну знаете ,порой смотришь какую-нибудь дико претенцизионную фигню , а после фильма ощущения,что какую-ту ересь смотрел два часа.И у главной героини даже бюста красивого не было.Ибо она вся такая загадочная,и психилогичная,а еще сильная и независимая.
А потом щелкаешь телек и на каком-нибудь 220 канале натыкаешься на треш-ужастик категории В.
Смотришь и сразу понимаешь,ну фигню сняли,даже не старались над сюжетом и прочее.Но бюст главной героини,мое почтение как говорится