Вот зачем и для чего некоторые люди навязывают на народ свои личные вкусы и интересы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4071)
Вот лично я думаю что это отголоски совкового менталитета , когда все были серой массой товарищщщщей и любого кто хоть как то отличался от нормативов навязанных обществом пытались "образумить и поставить на путь истинный". - "Товарисчь вы же советский человеГ , комсомолец..бла бла бла ..." , вот тогда это было их главным аргументом , а сейчас вроде как относительная свобода , только вместо партийных нормативов , сейчас нормативы либо сугубо личные, конкретных индивидуумов , либо навязанные модой и популяризацией кого либо или чего либо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Давайте не будем темнить, покажите пальцем, тем более, Вы еле сдерживаетесь)