Пойду мамонта ловить, а ты не расслабляйся, чешую с него чистить буш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33059)
Ха! Да я с Мамонта шерсть чесать буду, тебе на носки, а мне на платье, свяжу, зимой не замерзнем!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631673)
Если ЕГО догонишь.......)

Перед охотой надо для меня спеть песню,чтоб мне было не страшно тебя одного на мамонта отпускать...
"Помнишь,мезозойскую культуру?
Уголок базальтовый такой.
Ты мою разорванную шкуру
Зашивала каменной иглой.
Ты иглой орудовала яро,
Не сводя с меня огромных век
Ты была уже не обезьяна,
Но еще ,увы,не человек..
Припев:
-Есть захочешь,придешь
И в пещеру войдешь...
Хобот мамонта вместе сгрызем...
Наши зубы остры,
Не погаснут костры.
Эту ночь проведем мы вдвоём"
Эту шуточную песню мы в студенческие годы на практике по геодезии распевали.