«Книги и девок можно брать с собой в постель.» (с) Вальтер Беньямин А что (или кто) ещё может запросто оказаться у вас в постели? Реально. (Печенье? Кофе? Грелка? Кот? Деть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Муж,дочка,телефон,книга,игрушка собака Тобик!)))
Больше ни-ни!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Сейчас кофе и кица.
Верховный Наставник (172590)

Еще и не пустить может. Ну да, кто я такая, что тут делаю?
Верховный Наставник (217049)
Дракоша. Доча на день матери подарила) Оч удобно под голову)))
Хранитель Истины (274106)
Сочетаю несочетаемое) Иногда- все выглажено, идеально заправлено и .. лишь книги на столике возле! А порою... хаос. Кот в ногах. Бумажки. Карандаши. И я творю!))) УЮТНОГО вечера ☕
Верховный Наставник (111633)
Бабочка.. комарик.. когда речь идет о летней постели)
Советник (3814)
Кошка.