Гроссмейстер (9762)

Чем чаще прикасаемся, тем больше влюбляемся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487350)
Теперь я понимаю,почему так люблю свой ноутбук!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Ну я всегда чувствую в женщине сексуальность...но к сожалению сейчас это редкость...
Наставник (49292)
Не. не вдупляю. Хотя вроде сначала тож так думал. Сначала соседка замучила к мене заглядывать домой а мы с женой в разных квартирах живём и в разных частях города и каждый день обнимаемся всё равно, ибо жена. А потом соседка сказала что обнимашки это ничего, теперь с соседкой чаще обнимаемся чем с женой. А всё равно жену люблю больше и больше, а математически пропорция не складывается, а наоборот. Вы не поверите, но чем больше с соседкой обнимаемся, тем больше жена нравится. Вообще какая-то иррациональная тут математика получается.