Помните своё САМОЕ НЕУДАЧНОЕ свидание? Что пошло не так? (Я в новом костюме с цветами иду на первое свидание. И тут мне на плечо пролетая * голубь. Вернулся я домой и барышне даже не позвонил. А может она - судьба моя была.)

Мобильников тогда не было.
на плечо н а с р а л голубь
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Было, меня неудачно постригли в парикмахерской и вдруг меня приглашает на свидание самый красивый парень района. Я отказалась, глупая. Он очень обиделся. А надо было пойти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
голубь н.ас.рал это к деньгам,прибыли ,надо было идти на свидание )))))
Верховный Наставник (214590)
Прямо как в песне Сектора Газа у тебя. Были свидания. Такие,что лучше бы не было. Ну главное поесть хорошо и выпить.Ну и повеселится.Раз ничего другого с ней не хочется
Хранитель Истины (306191)
Было! В шестом классе- первое детское,но настоящее свидание Стали в снежки играть .снег оказался колючий ,снежок как камень, попал,и поранил мне глаз..,веко сильно поцарапал. На след день в школу с фингалом я не пошла .
Хранитель Истины (461468)
Ну это ж птица мира, капнул на счастье, надо было так и идти! )))
Верховный Наставник (218325)
Не судьба. С судьбой жизнь нос к носу поставит, как не уворачивайся)))
Хранитель Истины (325784)
Было уже по большой взрослости!)))
Познакомились в инете,встретились на выходе из метро Партизанская-москвичи в курсе,у Измайловского парка.
Увидела-афигела.(
Рыжий,конопатый нАпрочь!(((
Хоть бы предупредил...( А голос обалденный был по телефону.
Сказала-извини,ты мне не понравился!... И бегом опять в метро и домой-домой!!!)))
Так глупо.............(
Наставник (49296)
Я слишком коротко постриг ногти. И девушка сразу обратила на это внимание. Сказал ей, что пришёл сказать, что нужно срочно уехать и меня ждут уже. Всё было неловко и это обрадовало. Надеюсь, обоих)
Это был знак свыше