Росреестр будет ставить на учет и облагать налогом все плодовоягодные растения на дачных участках.

Всем спасибо.Это была шутка.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363048)
что-то попахивает историческим моментом
и вспоминаются советские времена,
когда налоги на животинку вводить решили
и потом быстро вовремя отказались .

после ярого уничтожения всего с чего хотели доить налог,
забывая сколько труда ума и сил необходимо вложить
чтобы хозяйство поднять.

вероятно поэтому и Европа цивильно бедная выхолощенная
и людям насколько знаю, тоже роскошь вероятно даже и сниться перестала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Походу мы вперед вас окажемся в ЕС , всё по их стандартам нам делают )
Верховный Наставник (111942)
раньше пан Ковбой думал, что такие налоги только в сказке про Чиполлино бывают
Верховный Наставник (170820)
если не заипётся, то обязательно будет!
Наставник (70622)
мы же плять это уже проходили!!! Тогда все вырезали свои деревья, и кустарники, че за хрень в головах у этих законников??? Им там мозги сразу меняют на сено?