а есть тут те, кому понравился Ирония судьбы 2 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345414)
Это издевательство над зрителями..
Как людям не стыдно повторять старые фильмы, своего ума и таланта не хватает?..
Как сегодня "Угрюм-река" рекламируется, они считают нас за быдло?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Фу.
Но моя тетка была в восторге, и маме покойной понравилось.
Наставник (63032)
Меня от первой тошнит слегка...
Бекмамбетов (он вроде режиссёр) неплох как клипмейкер, картинки он делает красивые, но фильма лучше б и не было.
Как и в Дневном дозоре лучшее - это клип на рэп к этому фильму, про мел судьбы

P.S. Моей маме ИС2 понравился, но она в последнее время все российские фильмы нахваливала, а иностранные ругала, даже старые. Подпала под действие пропаганды
Мудрец (23286)
Боюсь, что нет
Хранитель Истины (487970)
Если имеется в виду старый фильм, очень - очень мне нравился!