В приличных домах пред обедом выпивают рюмочку ? Для аппетиту? ОДНУ рюмочку!!! Врачи вон говорят ++

что это даже полезно. Не всю бутылку сразу в позе горниста, а по рюмочке, и только к обеду. А к ужину - бокал пива.......что скажете??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487315)
Похоже, МОЙ уровень приличия определён!
Почти к каждому обеду выпиваю стаканчик
этого,очень мне полюбившегося шампанского

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171635)
у меня тогда дом не приличный))
Верховный Наставник (111698)

Верховный Наставник (109467)
Это даже необходимо,иногда правда..а что как полезно! так сам знаешь
Хранитель Истины (299495)
со мной работал столяр ему тогда было 74. Но он заколачивал ещё и на второй работе. Так вот он выпивал еже дневно стопарик (85грамм) водки утром в обед и вечером. И больше ни-ни.
Как-то захожу к нему в обеденный перерыв он сидит суп хлебает а на верстаке открыто поллитра стоит и стопарик. Я ему - а что начальство тебя не карает? Тогда гон был сильный по борьбе с пьянством а тут открыто да на рабочем месте.
А он мне - так они знают мое правило и не вмешиваются. Его никто и никогда не видел пьяным.
Если вечером ему идти в гости, он эту вечернюю стопку в готях и выпьет а больше ни-ни.
Вот как то так. А врачи?
На то они и врачи чтобы врать.
Одну рюмочку? Да вы кавбойку спросите! И он вам скажет, что одна рюмочка

Я не против рюмочки,но...не каждый день.Каждый день мне просто не хочется.Даже рюмочку