Для меня время учебы в институте было не просто лучшим в жизни, а это совсем другая жизнь, счастье

каждый день.
Очень жалко людей, которые не учились очно в институте.
У вас так же было во время учебы - радость и счастье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111942)
когда пан Ковбой был курсантом военного училища, он был невероятно счастлив.
это была казарма без личного пространства.
это была Сибирь с её комарами на таёжном полигоне,
это были лютые морозы, которые нас обмораживали.
это были промокшие от дождей палатки и влажная из-за дождей форма.
это были сапоги, ежедневные кроссы, частые маршброски, служба в караулах и нарядах.
это была перловка в столовке.
это не каждую неделю увольнение в город, где на танцах в пединституте или в мединституте можно было познакомиться с юной студенткой, а потом больше никогда её не увидеть потому что на полтора месяца полевой выход, потом ещё месяц без увольнений...

это была учёба от которой кипели мозги, это экзамены, строевая муштра...

но счастье было так велико, эмоции были так мощны, что пану Ковбою не снится война, с её стрессами, не снится голод 90-х, не снятся другие темы, а видится во снах распахнутое настежь небо над военном училищем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374851)
я не учился в институте...
техникум закончил и после армии на фабричку...
и на фабричке мне тоже нравилось работать... пока нас не продали Денону...
Хранитель Истины (305457)
Канеш, зятя и его собак ещё не было))
Ї VIP
Верховный Наставник (224635)
Ещё какое счастье! 2 месяца сессии, сорвавшись с корабельного железа,
под ногами не качает, в отсеках не жужжит,
не видишь притыцнутых рож каперангов.
Сплошное пьянство и разврат, рай земной.
Просветленный (714851)
А на вечернем училась, но вс еравно те же ощущения После защиты рыдала навзрыд народ думал, я пару схватила. а я плакала потому. что все закончилось. Очень весело и интересно мы учились
Верховный Наставник (230437)
При советской власти.
Это просто молодость. Для меня время, когда я был курсантом в Морской школе, тоже лучшее и самое счастливое
Верховный Наставник (144889)
А вечернее отделение института каким считать?
В моем случае обучение на вечернем отделении это вынужденная и спасительная мера - тк там нет уроков физкультуры
и вообще если честно мне гораздо больше нравилось учиться на вечернем отделении чем на дневном (с дневного отделения я была отчислена с 1го курса за неуспеваемость)
канешно
Особо когда в поле
Раком
Картошку собираешь
А после в общаге
Ее варишь
На 20 рыл))
Хранитель Истины (306615)
А где твой первый муж,? Институтский был?