Тут многие из нас имеют стаж больше полтинника или около того (от 35 лет)+

революционеры сидят в Тик-Токах и Ютуб-Навальнят. Вопрос. Когда вы были пионерами и комсомольцами против чего выступали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Мы металлолом собирали, пёрли огромные железяки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
Пытался свободу выбить..Луису Корвалану
Я не был комсомольцем. Именно потому что был против лживости этой организации
P.S. В пионеры принимали всех, не спрашивая хочешь-не хочешь
против
Стаканов в поезде
Чай привыкла
Пить
Из фарфора)
Верховный Наставник (171643)
Я никогда не выступала ни против чего, потому что это бессмысленно.
Но и никогда не поддерживала никакой бред пОтриотический.
and
Верховный Наставник (210685)
...то было время "равенства и братства"... не было поводов выступать...
При наличии в то время единственного источника информации - отдела пропаганды ЦК КПСС,довольно трудно было выступать против того ,против чего не выступал этот отдел
Хранитель Истины (369020)
мы все за мир и мир за нас кто против мира тот против нас