Вы видели тик токи 15-го парня и 8-летки,которые играют в любовь?

Как вы к такому относитесь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165850)
У парня такой вид, что хочется ему сказать: "Если тебя взяли в заложники- моргни!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Слава богу не видим
Хранитель Истины (426987)
Ага.....не знаю как к этому относиться и зачем родители потворствуют....
К пятнадцатому парню у восьмилетки отношусь отрицательно) У меня и к 30-ти годам столько не было)
не видела
я такое не смотрю,мне не интересно