в 90- в России правили либералы,вы помните какую страну принял Путин послетого как Ельцин "Устал"?

давайте вспомним вместе!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (251149)
полная разруха, дефолт,на ядерных объектах пиндосы гуляли как у себя дома, список громаден, они нанесли урон не меньше чем гитлер в ВОВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну молодец - мост построил пенсию повысил, Крым завоевал, Ладу Ведро создал
Пы сы - чуть не забыла

Хранитель Истины (374910)
да все помнят, потому из года в год за Путина и голосуют... сейчас конечно не идеально, но то чего мы нажрались при Ельцине, не один нормальный человек повторить не хочет...
Верховный Наставник (123230)
А мне что-то приятней вспомнить Леонида Ильича, его времена....На горбачёвско-ельцинском контрасте многое смотрится терпимо, а вот на фоне Брежнева всё как-то неубедительно для трудящихся!!!
Всё можно подправить прогрессивным НДФЛ и национализацией нефти-газа....Но светлейший не выказывает энтуазизма!
Верховный Наставник (180712)
Ну, молодежь в розовых очках. А я прекрасно помню.
Наставник (80503)
тока чота за 20 лет его правления стали жить всё хуже и хуже))и пенсии повысил на три копейки и предпенсионеров нагнул))
and
Верховный Наставник (212267)
...да, перемены разительные...
И обратите внимание, как оздоровилась нация!
Сегодня бабулька, оставляя на кассе тысячу или полторы – с легкостью несёт домой пакет продуктов.
А ведь лет пять-семь назад ей бы понадобилась сумка на колёсиках.
Потому что здоровья не было.

Сегодня редкий пенсионер не выезжает за границу, на зимовку в Таиланд, как правило.
На дачах никто ничего не выращивает, так как всё есть в магазинах и не дорого, и всё – российское.
Не осталось бесхозных полей – всюду топчутся коровы. Полки магазинов завалены натуральным молоком.

как грибы, вырастают в тайге города и космодромы...
Обогатился могучий язык: в 90-х и слова такого не знали - "либералы".
Демократы были и коммунисты.
Наставник (28350)
Это когда доллар 6 рублей стоил и бензин 10 рублей за литр? Или о каких временах речь?
Гитлер с 1935 по 1938, всего за три года сделал самую мощную страну на континенте, с такой ценой на нефть когда посадили на трон Путина, можно было Эмираты построить
Помним. Заводы ещё работали, сельское хозяйство ещё было....
Верховный Наставник (146863)
Да примерно такую же , как и сейчас , в чем то даже лучше . Просто цена на нфть была 17-20 $ за баррель , вот и все........обратите внимание , стоит ценам на нефть начать падение , как у "стабильности" , мягко выражаясь , начинаются проблемы . Напомнить, чего добилась советская экономика за 20 лет после окончания ВОВ и чего добилась современная экономика за те же 20 лет ? А ведь после войны разруха была самую малость поболее , чем после 90-ых )
Ну давай
Этим и будем жить
Еще лет пятьсот
Верховный Наставник (162342)
а что изменилось? у власти те же люди.
Тебе хохлу какая разница ?
Еще ник себе написал русские идут и морду собачью..ппц
Какие либералы к черту? Те же самые у власти !!!
Прлностью экономика сидит на нефтегазовой игле
Ничего больше нет
Олигархи и весь нврод нищий
Да еще Конституции под вечного царя обнулили и
Пенсиооный возраст повысили
Так что ты хохло не лезь лучше сюда со своей собачьей мордой