Украину ждет катастрофический рост цен на топливо после прекращения поставок из России и Беларуси+

Украинские эксперты крайне негативно восприняли известие о прекращении поставок газового и дизельного топлива «Роснефти» и нефтепродуктов из НПЗ Беларуси. По их мнению, это неизбежно приведет к ажиотажу на топливном рынке и резкому повышению цен для рядовых водителей, передает корреспондент ФАН из Киева.

Какие шаги предпримет в данной ситуации офис Вовы Зеленского? ваши предположения. Например Литва ограничила Беларуси транзит контейнерных перевозок в объёме 100 тонн (три-четыре) железнодорожных вагона за перевода импорта солярки и мазута от белорусских НПЗ через порт Усть-Луга (Ленинградская область)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они что думают что мир их даром вечно кормить будут что-ли?!... Пора им собственной головой думать, а не скакать!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте,
Лучше
Про
Эротику!
Здесь есть
Трое,
Которые
Уже задолбали
Своей
Украиной)
Скорее всего - будут затариваться словацкими нефтепродуктами, нефти в Словакии немеряно!
а зачем Зеленский поддерживал бучу Тихановской?
очень логичен зеркальный ответ.
Сколько лет уже мерзнет и дохнет украина под визги путриотов..
Но всё никак ..))
Зато у вас теперь бензину будет - хоть залейся.Вместо газировки его пить будете