Помните как в детском саду? "ты ДУРАК" да "ты сам Дурак". типа кто так обзывается,сам так называется)) детский ответ да

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29272)
Конечно, каждый это помнит, кто ещё не забыл детство.
Но не переносить же этот детсадовский стиль общения во взрослую жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…практическ так же общаются политики,на ток - шоу в СМИ ,здеь в Ответах…
Верховный Наставник (141152)
Путин умничка - дипломат высшего пилотажа на политической арене мира, на месте сидит в отличии от жлобов наглых дикарей.
Хранитель Истины (266431)
видишь как...ответ детский - а вас колбасит который день непадецки...
значит, всё сказано правильно..
Верховный Наставник (109467)
По телику сказали что это очень остроумный ответ.. Путин так уничтожил Байдена одной фразой, и так остроумно отрезал детской поговоркой....
Просветленный (516581)
А что ещё можно сказать человеку с деменцией ,который уже впадает в детство.
два представителя
Государства
Один в памперсах
Второй сидит на горшке
радоваться нечему, так как ссорятся в той самой песочнице два ядерных государства...
Два старых козла