В эфире "Евроньюс" сказали, что почти 250 "святых отцов" имеется ввиду+

батюшек-католиков немецкой конфессии фанатов Иисуса в результате последнего расследования правоохранительных органов Германии были уличены в педофилии. Почему у православных "наместников бога" по версии православия пока не выявлен такой процент? ваши предположения

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вопрос про религию надо перенести в категорию РВ. Получи один балл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227369)
Наша недоработка.