Почему люди не могут жить без животных? Умерла собака, они новую завели

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (533846)
Это трудно объяснить словами. Особый вид энергии, она как бы дополняет твою...
Ну и позитива куча от них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что без собаки и кота - жизнь не та...
Но боюсь, если человек этого не понимает, вряд ли ему можно это объяснить...
Наставник (82012)
Потому что без питомцев скучно.)
Поле смерти собаки не могла вообще даже думать о питомцах
Как предательство
Да и понимала: такой уже не будет, моя Ярви была лучшей

Но прошло почти 10 лет, и у нас появились коты)
Муж решил, принёс, а я не отказалась
Верховный Наставник (232788)
это потеря которую можно восполнить. Некая такая попытка победить смерть. Переемственность душ))всю жизнь у меня живут колли..этот вот третий. В нем вижу первых двух)))
Просветленный (714543)
Привычка. У нас всегда были собаки. Я родилась, они уже были. После смерти каждой собаки зарекаемся, что всё, больше никогда и никого, а вот уж фиг, с промежутком от полугода до года появляется новый щенок. Теперь вот еще Ева внеочередная. С ними тепло