У вас есть что сказать по этому поводу?

Сейчас увидела пост на ФБ, женщина написала, что психолог (!) укусил её ребёнка за руку!

Когда она начала возмущаться, ей сообщили, что это такой вид терапии...

Вы когда-нибудь слышали про такое???

А вот комменты к этому посту..

Клизма меня добила!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233363)
Есть!
Сдается мне, что психолог из "наших"!
Думаю, там ребенок проблемный, ну, например,
вдруг он кусает одноклассников(
Ну и психолог (как наши тут отвечали, что если ребенок дерется, надо его тоже хирачить), решил таким же образом
провести кусь-терапию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
Ну клизму можно было сделать
Верховный Наставник (157439)
На самом деле сколько больных на голову людей. Но я не сталкивалась лично, ттт

Просветленный (742442)
Еслиб моего ребёнка укусили, то на ужин у нас былаб человечина,ибо,яб самаб устроила терапию.
Сколько ипанутых в мире....
ммм... за репетиторство по математике мы платим 2000 рублей за занятие. если бы его кусали за занятия, думаю, что мои затраты бы снизились)
Хранитель Истины (330214)
норм чо... с кем поведёшься-от того наберёшься...вот скажите мне-психически здоровые люди -к психологу ходят?..))
Наставник (96259)
Судя по фото этого ребенка и его многочисленным синякам, "кусал" его явно не психолог. И не один раз.
Хранитель Истины (383097)
Психами земля полнится.....Мрак....
Наставник (29084)
Это не психолог. Это зомби или вампир. ))
Верховный Наставник (114481)
Хм да клизма попахивает садомазо
Что надо любить, заботится и заниматься своими детьми самостоятельно, а не перекладывать эту функцию на чужих, но сейчас модно перекладывать ответственность с себя, на "того парня", поэтому такие события имеют место быть, родили, воспитывать не хотим, хотим жить своей жизнью, купим специалиста, спрос рождает предложения....
а сначала наверное в живот целовал, как Пу, а потом разошёлся и кусьнул
Он не имеет право трогать своих клиентов