Сколько процентов населения Беларуси дадут мандат Свете?+

Лидер оппозиции Беларуси Светлана Тихановская выступила с видеообращением, в котором анонсировала новую волну протестов и общенациональное голосование. Над обращением она работала семь месяцев. Цель голосования — добиться переговоров с представителями режима Лукашенко. А избиратели должны решить, наделить ли ее, Светлану Тихановскую, мандатом на проведение этих самых переговоров с властями о досрочных выборах. По словам Тихановской, ОБСЕ и ООН готовы организовать площадку для переговоров, выступить посредниками и вынудить режим пойти на переговоры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123371)
В пределах 5%... И это в основном либерастня и глупая молодёжь. Ещё в этих пределах продадут свой голос мздоимцы...Но они точно так же продадут свои голоса любому спонсору....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
20%
Наставник (96330)
Не более, чем 2% наших российских либерастов
Предателей своей Родины к счастью всегда и везде весьма немного!
Верховный Наставник (233757)
Насчет мандата не знаю а вот пыстялей наверное пол страны
Хранитель Истины (371180)
много