Мне не нравится Байден, но со времен уважаемого мной Маккейна в США не было такого политка, которому одной своей фразой удавалось доводить ватанов до истерики по всей РФ.

Уже вторые сутки трещат ватные пердаки по всей стране.

Старина Байден пусть и немощен, но крут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111942)
да уж.
начал он бодро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
А ватаны это хто? Я как-то не в курсе. ))
А что за фраза?
Хранитель Истины (251467)
этот даун врезавшийся в авианосец и сидевший у вьетнамцев в тюрьме ? )
и это твой кумир ? какие кумиры-такие и почитатели

Наставник (67566)
Раньше весь мир смеялся над СССР из-за немощного Брежнева. Теперь весь мир смеется над немощным Альцгеймером, который с трудом поднялся на трап самолета. А ватные пердаки пускай трещат и дальше... хотя бы в твоем воображении... если это дает тебе смысл и силы жить.
Наставник (95863)
Да здравствует американский Ельцин! Наша очередь смеяться.
Жжёт старый!
Хорошее начало. Этот год обещает быть более интересным, чем предыдущие
Хранитель Истины (306674)
А то что это не он сказал,а придумано целым отделом и ему подсунули готовый текст?