Гроссмейстер (8503)

Мастерс в Майами обескровлен)) Снялись Надаль, Федерер, Тим, а теперь и Джокович. --->

Титул - за Карацевым?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205329)
за ним.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Верховный Наставник (107813)
Раньше от желающих участвовать звезд отбоя не было...(((
Гроссмейстер (8626)
Мастерс в Майами мне разонравился начиная с 2019 года когда там поменяли цвет корта. Раньше он был особенным, красивый такой ярко фиолетовый, а сейчас вообще какой-то полу салатовый полу голубой. Как будто мастерс в Париже, там похожие цвета. В общем бред. Так, что в принципе и правильно, что этот мастерс пропускают многие лучшие теннисисты.