вам понятно слово "премиальный" ? это когда премию платят не вам, а наоборот вы. остается загадкой,

почему люди предпочитают "премиальное обслуживание" (то есть, более дорогое), а не "улучшенное обслуживание" (то есть, более хорошее)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
балбес, "премиальное обслуживание" это и есть "улучшенное обслуживание"