Грешно Марии смеяться над больными людьми?) +

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сложности президента США Джо Байдена с подъёмом по трапу самолёта.

Ранее в Белом доме объяснили инцидент сильным ветром.

«Странно, что не «русские хакеры» под предводительством Маргариты Симоньян, а просто ветер», — написала Захарова в Facebook.

19 марта американский лидер дважды оступился и упал на колено, когда попытался быстро подняться по трапу самолёта перед вылетом в штат Джорджия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Ему жить два понедельника осталось...а он по трапу карабкается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251602)
эх Машка , не умеешь ты смачно троллить партнёров, я бы прошёлся по полной ))))
Верховный Наставник (126784)
больные люди должны находиться в больнице, а не взбираться по трапу к самолёту, а уж тем более не быть президентами
Верховный Наставник (224192)
Что наипнулся президент пиндосии , это смешно , но как пожилой человек , не очень здоровый .....ну как то по холяцки это , это плохо
Верховный Наставник (182281)
А почему Мария написала в супостатский фейсбук, а не в отечественный КОНТАКТ? Доколе нам кормить умными мыслями вражеские ресурсы?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Вот именно если он больной и старый и не в своём уме чего он делает на посту президента?
Хранитель Истины (349781)
да она и не смеялась над стариком
речь идет исключительно о милой привычке наших "партнеров" видеть во всех своих неурядицах "руку Москвы", ну и о тупости президентской пресс-службы, придумавшей такую нелепую причину