Оппозиция...вон оно откуда? Внутри+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349892)
а ведь действительно...
никто не видел (и никогда не увидит, уверен) ни одного ливера, заработавшего хотя бы три рубля своими руками... почему-то не наблюдается их в рядах сталеваров и трактористов, шахтеров и хлеборобов, и всех других честных работяг
ну, и то, что они все выступают в поддержку гомосятины, тоже навевает определенные мысли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
куйимсвсраку )))))
да тебе все кто не ворует, так сразу оппозиция.
Заметно!)
Гроссмейстер (9253)
Тема мужеложества проходит в ваших вопросах красной нитью.
Совпадение?
Просветленный (738692)
Сермяжно
Наставник (96745)

ну... оседлал своего любимого конька!