Срочно помогите мне определиться с кремом для лица из аптеки пожалуйста

Не мудрить и попробовать Виши или есть нечто получше?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62739)
Сын с Тайланда привез,пока пользуюсь ими.
Мне универсальный крем NIVEA нравится..нежный
А еще лучше делать маски разные...из натур продуктов.)
Моя любимая-чайная ложка сметаны,ч.л меда,ч.л крахмала
все перемешать ,нанести на лицо на 15 мин.)
Попробуй недельку поделать...результат обрадует)
А еще чистить скрабом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…Извините из аптеки Нет есть из кондитерской лавки !
Верховный Наставник (174869)
Фейсожирнин
Просветленный (737721)
У тебя мужа нет? По аптекам шляешься..
Верховный Наставник (100077)
Крем для лица из аптеки или из магазина - вообще нет разницы. Всё, что там написано, и даже то, что туда кладут, - галимый маркетинг. Я всю жизнь пользуюсь самыми доступными увлажняющими кремами вроде "балет", не брезгую и кремом для рук, когда для фейса заканчивается. Коже помогают только правильное питание (минимум сахара и соли, не есть плотно на ночь), исключение вредных привычек и физические активности.
Привет, Галчонок)
Хранитель Истины (274100)
Зайка, как мне стукнуло 35+, стала пользоваться хорошими дорогими средствами по уходу. И они реально работают. Просто кожа так устроена, надо чередовать и правильно питать. Редко кому везёт с ней (гены). Вот до болезни мои гены работали на ура. А так, многие уже на уколах( моего возраста). Я пока пас)
.
Наставник (35717)
Лицо надо пудрить!!
особенно мозги)