Ag
Гроссмейстер (5592)

Перед кем Б[л]ох за базар свой ответит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Да не перед кем и некому. Померли давно все.
Обещал он своим адептам, что увидят «царствие божие» еще при жизни? Обещал! Где оно, это обещанное «царствие божие»?
Обещал «быть убиту, и три дня и три ночи» провести мертвым во гробе? Обещал! Но, как видим, всякий раз ВРАЛ!
Пацан сказал? Сказал! А за базар надо отвечать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перед тобой, конечно, - ты же здесь пальцы веером гнёшь, из носа пузыри пускаешь и на ногах фигушки крутишь... Значит перед тобой и отчёт держать, князь.