Что такое ясновидение...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
это когда человек понимает в каком он мире живёт и что происходит под внешней красотой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122652)
Начни с темновидения, тогда поймешь глубже
Просветленный (738080)
Это как приснилось видение, а к психиатру неохота, а то загребут, отнимут права и ружже.
Наставник (69330)
Если вы христианка ,а не язычница,-то такого для вас быть не должно !!
Хранитель Истины (302092)
Думаю в Библии оно называется даром слова мудрости и слова знания..
Пророчество - это как-бы на будущее, а слово знания - это когда ты знаешь о том, что происходит, а слово мудрости - это когда ты ещё и понимаешь, что к чему.

Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому дается проявление Духа на пользу. Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно. (1-е Коринфянам 12:4-11)

Но это чисто моё мнения для сравнения.
У язычников тоже могут быть подобные дары.
Хранитель Истины (487910)
Ясновидение — сверхъстественная способность получать информацию о событиях прошлого, настоящего и будущего, недоступную для получения рациональными способами. В отличие от гаданий, спиритизма и т.д., ясновидение предполагает привязку к личности ясновидящего, а не к используемым им методам.

ИСТОЧНИК:википедия.
видеть ясно то, что другим и с техникой не дано
Ученик (108)
Умение предсказывать будущее