Что тут начнётся если хоть на недельку убрать цензуру и модерацию, что бы вообще ничего не удаляли??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
и Волку еще запретить покупать себе ВИП.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Самые тупые участники проекта съедят друг друга с гуаном,а остальные - посмеются.
да ничего не будет, парочка дегенератов особо погоды не сделает
Хранитель Истины (437413)
Вы будете резвиться....))) тупые и никчёмные....)))
Про какую цензуру ты говоришь? Я ничего не удаляю. Парочка дегенератов, типа местного убийцы, особо погоды не сделает. А вот ты за последний месяц удалил более 30 моих ответов на твои вопросы. Каждый день я отвечаю тебе и каждый день ты удаляешь мои ответы! Ты боишься меня, дрянь? Почему удаляешь мои ответы? Крыть нечем?
Ты бы вааще в собственном гамне утонул.-2
Либерастам придется уйти отсюда.-2

Верховный Наставник (141297)
Ты бы вааще в собственном гамне утонул.
Путриотам придется уйти отсюда
Мы их сожрем с патрахами))
Гроссмейстер (9253)
Некоторые уйдут на самоизоляцию