Знаток (283)

Можно ли варить суп , пельмени и заваривать чай на горячей воде из под крана?

это техническая вода
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162365)
можно. вода в рф греется в бойлерах. обыкновенная холодная вода нагревается либо паром либо горячей водой церкулирующей через котел. двухконтурная система.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97444)
Это если у тебя в доме ускоритель не дырявый.
Верховный Наставник (140235)
Я наливаю горячую даже когда яйцв варю.
Верховный Наставник (109447)
При центральном водоснабжении горячая вода циркулирует в системе..тоесть она уже много ра по трубам проходила
Хранитель Истины (393810)
Можно конечно. Это же питьевая вода. Вот с радиатора центрального отопления - не рекомендуется...