Чем Байден может ИСКУПИТЬ свою вину перед Путиным? Кровью? Или чем? "Вовочка! Прости зас ранца!", по моему не прокатывает....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738497)
Содомиты, *ь оборзели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Маразматик просто не осознает действительность. И скорее всего уже не помнит, что брякнул.
А это является смягчающим вину обстоятельством.
В отличии от тех дебилов, которые повторяют за ним, как попки...
Байден может взорвать какой-нибудь свой Балтимор "балтиморским сахаром".
И тогда Путин сможет в ответ сказать про Байдена,что Байден убийца.
Верховный Наставник (182281)
А что, он собрался искупать? Я что-то не заметил. Наоборот, он хамски продолжает лыбиться и стоять на своем. Нам плюнули в харю, а мы в ответ пожелали здоровья и предложили "поболтать". Да еще и изображаем улыбочку на оплеванной физии.
Верховный Наставник (122900)
Человек болен умом.Я б ваще эту тему не обсуждал.Проблема в том что СШ А рулит неадекват
Наставник (88064)
Что все к маразматику привязались? Что с больного взять? Там Альцгеймер Паркинсоном погоняет, Байден вообще не понимает значения слов, которые говорит, имен не помнит, даже собственной жены. Ноги еле таскает, и то криво, заносит его. Ему б дожить эти 4 года, чтоб в психушку не попасть, и то дело. А уж что он вещает, это и слушать не надо, поскольку там бред сивой кобылы больного на голову человека.