НОВЫЙ КЛИП ПРО ТОМСКИЕ ОТВЕТЫ. Мы очень старались. Всем спасибо!

Привет, привет!
Да здравствует ответ!
Ответ, ответ!
Ответчикам привет!

Представляете, какие приключения,
Кто-то даже отыскал своё призвание.
Ни к чему уже волнения, сомнения.
Можно запросто привлечь к себе внимание.

Пиши вопросы и ответы,
И любую ерунду.
Если в жизни счастья нету,
Здесь его тебе найдут!
За тебя решат задачи,
Демонстрируя стриптиз.
Только так, и не иначе,
Только так, и не иначе.
Любой поймут каприз!

Ответ, ответ!
Да здравствует ответ!
Привет, привет!
От стареньких штиблет!

Космонавтом можно запросто представиться
И рассказывать про бренность мироздания.
Или по чужим ЛК гулять отправиться,
Чтобы там своё представить обаяние.

Входите смело без билетов,
Потому что, потому
Жить на свете без ответов
Невозможно никому.
Пусть удачи, неудачи,
Пусть отправили в ЧС,
Только так, и не иначе,
Только так, и не иначе.
Мы тут снимаем стресс!

Ответ, ответ!
Чего тут только нет.
Ответ, ответ -
В душе зажёгся свет.

Если вдруг вопрос остался не замеченным,
Можно всех друзей собрать к такому случаю.
Будет ими он как следует отвеченным,
Ведь на этом сайте собраны все лучшие.

А от ответов нет секретов
Потому что, потому
Жить на свете без ответов
Невозможно никому.
Даже если бан влепили -
Это всё же ерунда.
Сколько лет мы тут прожили,
Замечательно дружили.
И будет так всегда!

Ответ, ответ!
Да здравствует ответ!
Ответ, ответ!
И лучше в мире нет!

И адреса страничек героев:
https://old.qna.center/user/luntik
https://old.qna.center/user/madman108
https://old.qna.center/user/musyaka_akianava
https://old.qna.center/user/cikuzmin
https://old.qna.center/user/viwnya76
https://old.qna.center/user/4384873
Благодарим спонсоров! Поклон!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (451035)
Расскажу немножко, как делался клип, что к чему и почему.
Аватаров в начале должно было быть намного меньше. Чтобы их проще было рассмотреть. Но потом стало очевидным, что недостаёт ощущения множества людей на сайте. Поэтому аватаров стало больше. Попало даже несколько человек из ЧС. Но накопировать столько аватаров и не запутаться не так легко, поэтому НЕ попало много тех, кто НЕ в ЧС. Движущаяся лента стала плохо просматриваться, пришлось остановиться и прекратить добавлять туда аватары.
Видео ряд собирался под песню, а не наоборот. Поэтому клип не про кого-то, а про всех и сразу. Цитат с аватарами поверх клипа сперва не было. Но потом пришла идея, что поиском можно найти совершенно любые цитаты на любые темы. Так они в клипе и появились. Эти фрагменты песен не про них, они просто украшают собой клип. И чтобы уж совсем не было одно сплошное кино.
Артисты из фильмов выступают в роли ответчиков, играют нас в целом. Но не кого-то персонально. Каждый фрагмент из фильма там не случайно, каждый несёт смысл и подтекст, добавляя смыслов к тексту песни.
Если кто-то огорчился, что его не пригласили спеть, то могу сказать, что и шесть человек оказалось слишком много. Вот если бы не хором, а по-очереди, каждому по одной строчке. Но задумка было именно в хоровом исполнении. Поэтому даже свой голос мне пришлось почти полностью убрать из клипа. Чтобы другим досталось больше места.
Про удивительное совпадение: В тот момент, когда Нестор Петрович получает по голове, слышен металлический звук. Этот звук случайно записался на той записи голоса, которую прислала Солнечная Лу. И удивительным образом он попал в самое подходящее место клипа. Я ничего не трогал, и просто оставил так, как есть. Получилось очень смешно.
Ещё интересно отметить тот факт, что Джива, когда пел, ещё не видел клип, но во многих местах спел так, словно бы клип он видел. Совершенно точно по настроению и интонации озвучил происходящее в видео ряде.
А теперь самое главное. Благодаря кому появился этот клип
https://old.qna.center/user/gfrua
Как-то она зашла ко мне и спросила, не хочу ли я вместе сделать клип.
Я как-то не очень приветливо ответил. Не то чтобы отказался, но по сути так. А потом настроение стало получше. Но сделать что-то совместно не получилось. Наверное, моя вина. Но всё же клип я сделал именно потому, что меня попросили. Потому что намного приятнее делать то, что кому-то нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Молодцы! Мне очень понравилось! Подборка из фильмов -на пять с плюсом!
Наставник (93277)
Всем пожалуйста. Пиарьте друг дружку дальше. Остальные тут, как бы, не при чём.
Гроссмейстер (7730)
Молодцы, похвально! Постарались!
Верховный Наставник (176767)
Ууу как! ) Чисто про ответы... Уууу! ) Фантастик! )
Верховный Наставник (154100)
где я был.почему не учавствовал?))
Спасибо)
Интересно получилось!!!!!!!)
Наставник (70616)
Замечательный клип!) Видеоряд вообще супер! ) И все молодцы!!!
Верховный Наставник (176203)
АФИГЕННО, БРАВО РЕБЯТКИ...!!!
Хранитель Истины (467160)
Здорово, классно!!!Суперски..
молодцы..)) я в восторге)
Просветленный (518294)
Молодцы!!!!!

Верховный Наставник (132553)
Ого!!! И меня посчитали)))
Верховный Наставник (140235)
Привет-привет!
Верховный Наставник (169632)
Молодцы!
:0)
Верховный Наставник (140349)
Какие же вы молодцы!!!! И, главное, слова замечательные!!!
Не останавливайтесь на этом и почаще радуйте всех ответчиков всех категорий такими творческими делами... )))
Верховный Наставник (116642)
Замечательный позитивный и жизнеутверждающий ролик!Какие вы молодцы!
Респект и уважение создателям!
Верховный Наставник (165741)
Ухты !) здорово!)ребяты вы молодцы!)
Верховный Наставник (137910)
Очень позитивно, огромное спасибо, ребята!)))
Просветленный (644472)
круть!