..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вот если бы он пять раз развёлся, семь раз женился и породил всех детей Фильки Киркоркина, то точно попал бы в Малахольное шоу!?...)) ✈✈✈✈✈🙉👌👇

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518290)
Настоящим героям на нужна показушная слава . Но за то, он всегда останется в сердцах тех шестерых детей, которых спас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97442)
У "малахольного" "герои" тусовок )))
Не привалились богатыри на Русской земле, вот таких как он надо в пример всем ставить!!!!!