Представте, дорогу по которой вы едите на дачу вдруг- сделают платной. Есть другая но в обьезд км на 50, что предпочтете: продать эту дачу, платить или крюк делать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159364)
50... даааа... смотря по деньгам как экономней... продать дачу наверняка проблема... предложений куча... тем более если нет электрички в шаговой доступности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422127)
платить конечно
Хранитель Истины (427331)
Плохая дорога ещё и подвеску разбивает и кузов. Плюс расход топлива на крюк. В итоге чинить потом деньги потеряешь.
Просветленный (638051)
У нас на трассе м4 такое. Для местных жителей обязаны выдать пропуски
Верховный Наставник (247042)
платные дороги как правило качественные, а ремонт подвески раз в 100 дороже платного проезда )))
Верховный Наставник (111744)
пан Ковбой предпочтёт немного подождать.
вся сложившаяся негативная ситуация скоро прекратит своё существование
Хранитель Истины (305182)
Смотря сколько платить.
Верховный Наставник (178256)
А четвёртый вариант Вам в голову не приходит?
Почему?
Натура, характер, воспитание не те, или просто ума-чести-достоинства и смелости не хватает?
А по мне так именно четвёртый вариант - наилучший:
Раздолбать в пух и прах и скинуть с шеи страны эту поганую Систему, которая уже 30 лет постоянно гадит и портит, поганит жизнь трудового народа.
И не только платными дорогами...
Скинуть этих жуликов и воров, вшей-клопов-кровососов!
На выборах, естественно (а то ведь кто-нибудь тут ещё что-то не то подумает...)