20. Господа, Бога твоего, бойся [и] Ему [одному] служи, и к Нему прилепись и Его именем клянись: 21. Он хвала твоя и Он Бог твой, Который сделал с тобою те великие и страшные дела, какие видели глаза твои; 22. в семидесяти пяти душах пришли отцы твои в Ег

20. Господа, Бога твоего, бойся [и] Ему [одному] служи, и к Нему прилепись и Его именем клянись: 21. Он хвала твоя и Он Бог твой, Который сделал с тобою те великие и страшные дела, какие видели глаза твои; 22. в семидесяти пяти душах пришли отцы твои в Египет, а ныне Господь Бог твой, сделал тебя многочисленным, как звезды небесные.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67858)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Аминь!
Верховный Наставник (174400)
Сказки детей Израиля вообще не впечатляют русского человека)
Верховный Наставник (122994)
Ключевое бога твоего израиля сын